Zum Hauptinhalt springen

Grundkurse (Welttanzprogramm Teil 1)

Tag
von
Beginnt am
wie oft
Zahlbetrag

Freitag
16:00
12.04.2024
12 x 60 Minuten
€ 119.00
Anmeldung nur Einzelanmeldung möglich

Fortschrittkurs (Welttanzprogramm Teil 2)

Tag
von
Beginnt am
wie oft
Zahlbetrag

Freitag
17:00
19.04.2024
12 x 60 Minuten
€ 119.00
Anmeldung nur Einzelanmeldung möglich

Medaillentanzen Bronze

Tag
von
Beginnt am
wie oft
Zahlbetrag

Freitag
18:00
16.02.2024
12 x 60 Minuten
€ 119.00
Anmeldung nur Einzelanmeldung möglich

Medaillentanzen Silber

Tag
von
Beginnt am
wie oft
Zahlbetrag

Freitag
18:00
24.05.2024
12 x 60 Minuten
€ 119.00
Anmeldung nur Einzelanmeldung möglich

Medaillentanzen Gold

Tag
von
Beginnt am
wie oft
Zahlbetrag

Es liegen derzeit keine Daten vor.

Medaillentanzen Goldstar

Tag
von
Beginnt am
wie oft
Zahlbetrag

Es liegen derzeit keine Daten vor.

Medaillentanzen (Tanzkreise Schüler)

Preis pro Person pro Monat

Tag
von
Beginnt am
wie oft
Zahlbetrag

Dienstag
19:00
fortlaufend
€ 35.00

Disco Fox-Club

30,-€ pro Person pro Monat

Tag
von
wie oft

Mittwoch
20:00
fortlaufend

Sonntag
15:30
fortlaufend

Salsa-Club

30,-€ pro Person pro Monat

Tag
von
wie oft

Mittwoch
21:00
fortlaufend